Заказчик
Зарегистрирован на сайте 1 год
Отзывы экспертов +4 / 0 / -0
Договорная цена

Пролонгирование договора энергоснабжения по 44 ФЗ?

0 руб.
Предложения принимаются до 25.11.2020
В соответствии с ч.2.1 ст.15 Закона №44-ФЗ государственные, муниципальные унитарные предприятия с 01.01.2017 осуществляют закупки в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ, за исключением случаев, установленных указанной нормой. При этом государственные, муниципальные унитарные предприятия, которые покупают энергию требуют заключения договоров в форме контракта на 1 календарный год. Также нам говорят, что они якобы не могут включать в контракт условия об автоматической пролонгации договора, т.е вроде как необходимости ежегодного перезаключать договоры с ними.
Прошу разъяснить:
- как правильно называть договор энергоснабжения с бюджетниками: учрежден., ГУМ, МУП. Контракт или договор?
- можно ли включать в договор (контракт) с ними условия об автоматической пролонгации?
Каковы последствия, если назвать контракт договором, или если включить в договор условие о его пролонгации?
Контакты
Контакты видны только исполнителям с аккаунтом pro
  • Разовый заказ
  • 11.11.2020 в 10:53
  • до 25.11.2020
  • Просмотров: 42

Предложения от исполнителей 1

Всего 1 предложение. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.

Наверх