Заказчик
Зарегистрирован на сайте 1 год
Отзывы экспертов +4 / 0 / -0
Договорная цена

Кто отвечает за установку приборов учета тепла если собственник не владеет объектом?

0 руб.
Предложения принимаются до 26.02.2021
В соответствии с ч. 3 и ч. 6 ст. 13 Федерального закона от 23.11.2009 N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" собственник обязан обеспечить установку приборов учета используемой тепловой энергии, а также ввод установленных приборов учета в эксплуатацию.
Значит ли это, что если объект, который должен быть обязательно оснащен прибором учета не во владении у собственника, то он все равно будет отвечать за неустановку прибора учета?
Например в ситуации, когда собственник объекта муниципалитет, а сам объект находится во владении или оперативном управлении учреждения или МУПа.
Или как вариант объект сдан в аренду.
Кто в этом случае несет ответственность по ст. 14.6 КОАП РФ?
Спасибо
Контакты
Контакты видны только исполнителям с аккаунтом pro
  • Только для проверенных экспертов pro
  • Разовый заказ
  • 12.02.2021 в 11:25
  • до 26.02.2021
  • Просмотров: 19

Предложения от исполнителей 1

Всего 1 предложение. Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра.

Наверх